best365体育

触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 人民公园
信件内容 建议人民公园打扫卫生时间做下调整,现在的情况是打扫卫生与晨练高峰时间重合,灰尘特别大,对人们身体健康不利。【门户网站】
姓名 杨**
添加时间 2020年05月03日
回复时间 2020-05-11 09:11:22
办理单位 海勃湾区园林局
办理状态 已完结
办理结果 人民公园每天的人流量在三万人左右,就没有空的时候,而人民公园工作人员打扫的地方不只是一片,工作人员少,地片大,没有办法做到错开。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001