best365体育

触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 公交车
信件内容 乌达24路公交车为什么到现在还不恢复运营。【门户网站】
姓名 群*
添加时间 2020年04月07日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 您好,42路公交车双向对发时间为:7:20,12:10,14:00,18:10。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001