best365体育

触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 道路标志线不清晰
信件内容 海勃湾区人民南路华山楼转盘一直到南环路上乌海黄河大桥路段,道路画线几乎看不见了,导致很多车辆行驶出现“压线、骑线行驶”现象,严重增加了交通事故隐患风险,对于司机的行驶判断造成很大影响,希望有关部门加强道路基础设施建设的巡查和监管。
姓名 郭**
添加时间 2022年04月25日
回复时间 2022-05-23 18:12:30
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 与市交通局核实回复:景区的岔路口到南绕城的桥洞预计9月份施划完毕。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001