best365体育

触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 关于滨河区运动公园的意见建议
信件内容 建议在滨河区运动公园中建设一座露天篮球场,进一步相应国家强身健体的号召,不断丰富运动公园的功能属性,关注青少年身心发展,让青少年中的篮球爱好者有地可去、有球可打,
姓名 李*
添加时间 2021年12月24日
回复时间 2021-12-26 18:31:54
办理单位 乌海市公用事业发展中心(园林、环卫)
办理状态 已完结
办理结果 这个没有政府的相关规划文件 所以也没有这方面的资金 无法建设篮球场

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001