best365体育

触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 此处没有路灯,十分影响学生上下学交通安全
信件内容 滨河区行政中心人民政府北侧的园东路和园西路没有路灯,冬季早7点半和晚6点正是滨河小学学生上下学和附近单位下班时间,此时此处一片漆黑,且车流量较大,十分影响学生上下学交通安全,给居民出行造成极大不便,还带来一定的交通安全隐患。 请相关部门尽快解决!
姓名 刘*
添加时间 2021年12月24日
回复时间 2021-12-27 11:39:09
办理单位 乌海市公用事业发展中心(路灯、亮化)
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001