best365体育

触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 疫苗
信件内容 想问一下,新华街办事处有什么联系方式吗?打座机一早上了没人接,打预留的两个手机号码也没有人接,想咨询一些有关于儿童疫苗接种的事,有没有能打通的电话呢?【门户网站】
姓名 艾*
添加时间 2020年06月23日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 已告知市民新华卫生服务中心关于儿童疫苗咨询电话。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001