best365体育

触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 疫情隔离问题
信件内容 5月15日从北京丰台区出发乘坐大兴机场飞机回乌海需要隔离吗【门户网站】
姓名 孙**
添加时间 2020年05月07日
回复时间 2020-05-08 09:54:04
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 不需要隔离,关注“健康乌海”申请绿色健康码即可。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001