best365体育

触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 有关《生态环保机构垂直监测监察执法改革》问题咨询
信件内容 您好!我是浙江工商大学的一名本科生干书雨,因论文研究需要,想和您咨询以下问题: (时间上希望可以精确到月份) 1.市级环保垂直改革方案颁布的时间?市级垂直改革开始实施的时间? 2.区县环保局挂牌成为市级环保分局的时间以及人员资金全部划拨到位时间? 3.县环境监测站上收市的时间,以及县执法大队成立的时间? 4.市级三定方案颁布的时间? 5.是否可以依法申请公开市级环保垂直改革的具体方案?
姓名 干**
添加时间 2022年01月10日
回复时间 2022-01-10 10:36:25
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 因此类信息无法在网站公开公示,已联系市民,需市民与乌海市生态环境局进行联系取得相关信息,联系电话:0473-2022479。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001