best365体育

触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 海勃湾区小升初新生怎么报名 什么时间报名?
信件内容 请问外地户籍 已在海勃湾购房 小孩暂时在海南区上小学 九月份小升初 想要在海勃湾区上中学 都需要什么资料? 谢谢
姓名 张**
添加时间 2021年06月04日
回复时间 2021-06-04 16:57:09
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,海勃湾区2021中小学秋季招生工作方案未公布,建议关注“海勃湾区人民政府”网站。(2021年6月4日)

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001