best365体育

触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 乌海西平房拆迁
信件内容 乌海西平房拆迁问题存在已久,请问拆迁一部分后&#403、4年前拆了,&#41,剩余部分何时拆迁,有没有具体通知,具体文件。为什么迟迟没有落实回应,也未告知。
姓名 石**
添加时间 2021年05月28日
回复时间 2021-06-08 17:41:22
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,乌达区土地收购储备中心回复,请耐心等待,目前工作正在开展中,预计6月上旬出通知,请注意通知!(2021年6月8日)

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001