best365体育

触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 澳林花园房屋产权信息
信件内容 澳林花园是否可以办理获取房产证?如果不可,澳林花园什么时候可以办理获取房产证?【门户网站】
姓名 张**
添加时间 2021年05月10日
回复时间 2021-05-10 09:59:30
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,乌海市不动产登记中心回复:目前,该小区已经完成1-7号楼的首次登记,因土地存在抵押、查封暂时无法办理商品房转移登记。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001