best365体育

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 银泰商城这里最早几点来电
信件内容 银泰商城这里最早几点来电【门户网站】
姓名 赵**
添加时间 2020年10月14日
回复时间 2020-10-14 18:02:49
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,停电时间:10月14日9:00-18:30。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001