best365体育

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 供暖
信件内容 请问蓝天花园8号楼1单元开始供暖了吗?【门户网站】
姓名 刘*
添加时间 2020年10月10日
回复时间 2020-10-10 15:08:48
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,海勃湾区10月10日统一开始供暖,供热第一天建议排气观察室内温度。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001