best365体育

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 海南区明达花园南门金太阳门口人行道
信件内容 路面施工已经快五十天了。门口砖一星期前铺了一半。就停止施工!附近几百米都铺设完了。唯独这里不铺
姓名 刘*
添加时间 2020年06月10日
回复时间
办理单位
办理状态 已完结
办理结果 经与市民了解,此处现已恢复正常铺设。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001