best365体育

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 滨铁停水
信件内容 滨河区滨铁佳园5月9日停水为什么【门户网站】
姓名 李**
添加时间 2020年05月09日
回复时间 2020-05-11 08:50:26
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 于2020年5月9日8:00-2020年5月10日早8:00停水。影响区域:滨铁佳苑停水、铁路驼峰楼、世景苑AB区、铁路五栋楼、护路队,君正街北世纪大道两侧供水压力。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001