best365体育

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 道路坑坑洼洼,影响出行
信件内容 甘德尔西街和乌兰路的路面坑坑洼洼,这条道路上的坑已经出现了很长的一段时间,随着冷冬来临,路面上原本就破损的坑因为车辆的碾压变得越来越大、越来越深。路面凹凸不平不仅会损伤车辆,而且还存在着一定的安全隐患。
姓名 杨*
添加时间 2022年01月05日
回复时间 2022-01-07 16:04:38
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 乌海市海勃湾区市政设施管理所回复:由于进入冬季无法施工,我单位自2021年11月15日至2022年4月15日期间,暂时停止零星维修。但仍对市内出现的排水管道跑冒漏维修、井圈井盖更换、路面塌陷等其他紧急情况进行处理。(2022.01.07)

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001