best365体育

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 开发商为业主办理不动产权证时,捆绑收取物业费。
信件内容 乌海市鸿鼎房地产开发有限责任公司,在为业主办理不动产权证时,捆绑收取物业费等除法规要求缴纳规费外的其他费用。故意为难设卡,不给业主办理不动产权证。
姓名 庞**
添加时间 2021年12月24日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001