best365体育

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 房屋中介骗取定金威胁我们
信件内容 海勃湾区爱民小区东门亿城壹家房产中介欺瞒我们找个不是房主的人和我们说他是房主骗取我们定金,我们去交房款各种理由推脱见不到房主,中介老板打电话威胁我们,希望领导能给我一个答复以及处理方式
姓名 杨*
添加时间 2021年12月16日
回复时间 2021-12-24 15:42:19
办理单位 乌海市海勃湾区市场监督管理局凤凰岭市场监督管理所
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001