best365体育

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 在朝廷健身房版的会员卡和私教 ,现健身房关闭店长跑路
信件内容 在朝廷健身房版的会员卡2024年才到期和私教还有69节 ,现健身房关闭店长联系不上,要求退费赔偿。
姓名 仝**
添加时间 2021年06月01日
回复时间 2021-06-03 17:18:15
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,经了解乌海市潮庭健身会所永久闭店问题公安部门已介入,目前正在调查处置,涉及到退费的市民请携带相关材料,到海勃湾区公安分局经侦大队立案处置。(地址:海北大街海勃湾区公安分局二楼经侦科)

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001