best365体育

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 白云乌素煤矿拖欠工人工资长达三个月
信件内容 我与2021年4月1日在鄂尔多斯鄂托克旗白云乌苏煤矿上班,至今甲方没发一分工资,这什么企业?工资都发不起了。
姓名 佘**
添加时间 2021年06月01日
回复时间 2021-06-01 16:56:53
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,此问题不在我中心受理范围,建议您拨打鄂尔多斯市市民服务热线047712345进行反映。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001