best365体育

触碰右侧滑开
类型 社会热点回应
主题 去云南回来需要隔离吗?
信件内容 请问4月去云南昆明 大理 丽江 回来后需要隔离吗?或者需要做核酸检测吗?【门户网站】
姓名 林*
添加时间 2021年04月12日
回复时间 2021-04-13 10:13:38
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,从云南回乌海市后需第一时间向所属社区报备,根据出行轨迹进行研判并制定相应措施。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:best365体育乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001